您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

执业医师

信件编号: 202004240001 来信时间: 2020-04-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 您好,感谢百忙之中回复我的问题。先咨询19年执业医师资格证书是否发放?
回复单位: 市卫健委  
答复情况:
答复单位:市卫健委    答复时间:2020-04-24

答复意见:

考生您好,2019年执业医师资格证书尚未接到省里领取的通知,请耐心等待。
用户满意度评价: 满意