您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

外地去马鞍山有限制吗

信件编号: 202005260001 来信时间: 2020-05-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 苏****
内容: 本人现在在甘肃兰州,准备去马鞍山办事,请问有什么限制没有?
回复单位: 市卫健委  
答复情况:
答复单位:市卫健委    答复时间:2020-05-28

答复意见:

你好,经查,甘肃兰州属于低风险地区,请凭健康码绿码正常通行。
用户满意度评价: 满意